О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Тобольска запустят прямые рейсы в Екатеринбург и Нижневартовск

Авиакомпания "Руслайн" начинает полеты из аэропорта "Ремезов" в Екатеринбург и Нижневартовск

"Авиакомпания "Руслайн" начинает полеты из аэропорта "Ремезов" в Екатеринбург и Нижневартовск", - рассказали в пресс-службе компании.

Первый рейс из аэрохаба состоится 25 июня. Отправиться прямым рейсом станет возможным по субботам. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании - rusline.aero и у агентов.Стоимость билета до Екатеринбурга обойдется от 2,1 тысячи рублей, до Нижневартовска - от 2,6 тысяч. Полеты выполняются в рамках программы субсидирования региональных перевозок, улетят пассажиры на самолете Bombardier CRJ-200.

Аэропорт Тобольска Ремезов построен при участии нефтегазохимической компании СИБУР в партнерстве с Тюменской областью за два года. Пропускная способность составляет до 380 человек в час. В рамках национальной отраслевой премии "Воздушные ворота России" аэрохаб признан лучшим инвестиционным проектом года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка