О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Белоярский выявили нарушение

Транспортный прокурор выявил нарушение в аэропорту Белоярский. Его обнаружили во время проверки исполнения законодательства о безопасности полетов

Транспортный прокурор выявил нарушение в аэропорту Белоярский. Его обнаружили во время проверки исполнения законодательства о безопасности полетов.

Сургутская транспортная прокуратура обнаружила факты неоднократного выпуска на линию транспортного средства, которое не было зарегистрировано в установленном порядке. Возбуждено дело об административном правонарушении.

- Виновному лицу назначено наказание в виде штрафа. Кроме этого, руководителю аэропорта вынесено представление, которое находится на рассмотрении, - сообщается в telegram-канале Уральской транспортной прокуратуры.

В ведомстве добавили, что прокуратура контролирует устранение нарушений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Тюмени сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка