О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедово - лучший аэропорт СНГ по итогам 2021 года

Московский аэропорт Домодедово стал победителем конкурса "Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ" по итогам работы за 2021 год

Московский аэропорт Домодедово стал победителем конкурса "Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ" по итогам работы за 2021 год. Организатором конкурса выступила Ассоциация "Аэропорт" гражданской авиации.

"Большая гордость получить эту награду. Ежедневно мы трудимся над тем, чтобы Домодедово развивался. Мы внедряем новые технологии, расширяем маршрутную сеть, реализуем инфраструктурные проекты и работаем над качеством услуг для пассажиров и авиакомпаний", - прокомментировал Андрей Павлов, директор аэропорта Домодедово.

Среди критериев, по которым присуждается звание "Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ": производственно-финансовые показатели деятельности аэропорта за год, развитие материально-технической базы, повышение уровня обслуживания пассажиров и обеспечение безопасности полетов в аэропорту.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка