О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Астрахани открылись рейсы в Баку!

30 мая 2022 г. началась полетная программа авиакомпании Азимут в Баку

30 мая 2022 г. началась полетная программа авиакомпании Азимут в Баку. Рейсы в столицу Азербайджанской Республики авиаперевозчиком будут выполняться дважды в неделю - каждые понедельник и пятницу.

По традиции первых пассажиров нового для перевозчика маршрута встречали шарами, которыми были украшены стойки регистрации в аэропорту.

Первый зарегистрированный пассажир рейса получил подарки - сертификаты на перелет по любому направлению маршрутной сети авиакомпании и сувенирную продукцию аэропорта. На новом рейсе Астрахань - Баку им стала Гюльшан Заманова.

Всего первым рейсом по новому направлению из астраханского аэропорта вылетели 100 пассажиров, прилетели из Баку - 88.

Приобрести билеты и получить дополнительную информацию о рейсах можно на официальном сайте авиакомпании Азимут - https://azimuth.aero/ru.

Аэропорт Астрахань (входит в группу "Новапорт Холдинг") - ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. В 2021 году международный аэропорт Астрахань им Б.М. Кустодиева обслужил рекордное количество пассажиров - 865 666 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка