О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэроэкспресс начнет курсировать прямо до Терминала B

Поезда Аэроэкспресс начнут курсировать прямо до Терминалов В и С

Дорогие путешественники, поезда Аэроэкспресс начнут курсировать прямо до Терминалов В и С.

01 июня 2022 года в международном аэропорту Шереметьево состоится торжественное открытие нового железнодорожного терминала в Северном терминальном комплексе (СТК) и будет запущено движение поездов Аэроэкспресс в СТК.

Запуск прямого железнодорожного сообщения в Терминалы В и С Шереметьево из центра Москвы обеспечит возрастающие потребности авиапассажиров в высокий сезон в условиях наращивания внутрироссийских перевозок и будет способствовать повышению транспортной доступности крупнейшего авиахаба России.

С 01 июня у пассажиров Smartavia появится возможность напрямую доехать из центра Москвы до Терминала В на комфортабельных двухэтажных поездах.

В предстоящем летнем сезоне из аэропорта Шереметьево (Терминал В) пассажиры Smartavia могут улететь в 13 российских городов - Архангельск, Владикавказ, Казань, Калининград, Красноярск, Минеральные Воды, Мурманск, Новосибирск, Пермь, Самару, Сочи, Уфу и Улан-Удэ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка