О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Калининград (Храброво) открывается новое направление в Ижевск

С 01 июня 2022 года авиакомпания "Ижавиа" приступит к выполнению регулярных прямых рейсов Ижевск - Калининград - Ижевск

С 01 июня 2022 года авиакомпания "Ижавиа" приступит к выполнению регулярных прямых рейсов Ижевск - Калининград - Ижевск.

Полеты будут выполняться на самолетах Boeing В737-800 в компоновке 185 кресел с частотой один раз в неделю по средам. Время в пути составит 3 часа 30 минут.

Рейсы запланированы до 26 октября 2022 года*.

Продажа открыта. Билеты доступны на сайте авиакомпании, а также в авиакассе аэропорта "Храброво", тел. +7 (4012) 610-620.

*Возможны изменения в расписании. Решение об отмене, задержке, переносе рейсов принимает авиаперевозчик.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Маршрутная сеть включает более 20 регулярных направлений полетов. Пассажиропоток аэропорта за 2021 год составил более 3,91 млн пассажиров.

АО "Ижавиа" - базовый перевозчик аэропорта Ижевска. Авиакомпания обеспечивает регулярное авиатранспортное сообщение Удмуртской Республики с Москвой, Санкт-Петербургом и популярными курортными городами страны (Сочи, Анапой, Краснодаром, Симферополем). Кроме того, предприятие организует чартерные перевозки в аэропорты Российской Федерации.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка