О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация для пассажиров рейсов Санкт-Петербург - Владивосток (WZ1805) и Владивосток - Санкт-Петербург (WZ1806)

Пассажиры, купившие билеты на рейсы авиакомпании Red Wings Санкт-Петербург - Владивосток (WZ1805) и Владивосток - Санкт-Петербург (WZ1806), без дополнительных плат и сборов совершат перелет рейсами авиакомпании "Аэрофлот"

Пассажиры, купившие билеты на рейсы авиакомпании Red Wings Санкт-Петербург - Владивосток (WZ1805) и Владивосток - Санкт-Петербург (WZ1806), без дополнительных плат и сборов совершат перелет рейсами авиакомпании "Аэрофлот" Санкт-Петербург - Владивосток (SU2982) и Владивосток - Санкт-Петербург (SU2983) соответственно.

Также пассажиры рейсов WZ1805 и WZ1806 могут отказаться от перелета и оформить полный возврат денежных средств за билеты, без штрафов и пеней.

О своем решении необходимо сообщить авиакомпании Red Wings указав номер бронирования по электронному адресу [email protected]

1. Вы согласны совершить перелет по маршрутам Санкт-Петербург - Владивосток и Владивосток - Санкт-Петербург рейсами авиакомпании "Аэрофлот": на вашу электронную почту придет новый электронный билет на рейс SU2982 или SU2983 с информацией о вылете. Никакой дополнительной платы за переоформление билетов на рейсы SU2982 и SU2983 взиматься не будет!

Внимание! Совершить перелет рейсом авиакомпании "Аэрофлота" вместо рейса авиакомпании Red Wings возможно только день-в-день, то есть только в ту дату, на которую у вас изначально куплены билеты.

Внимание! Расписание рейсов авиакомпании "Аэрофлот" SU2982 и SU2983 незначительно отличается от планировавшихся рейсов WZ1805 и WZ1806:

SU2982 Санкт-Петербург - Владивосток - по средам и воскресеньям, вылет в 17:15
SU2983 Владивосток - Санкт-Петербург - по понедельникам и четвергам, вылет в 11:45

Учитывайте, пожалуйста, измененное время вылета при планировании поездки в аэропорт!

2. Вы не согласны на смену перевозчика и номера рейса: после обработки вашей информации колл-центром авиакомпании Red Wings вам будут полностью возвращены деньги за билеты, без штрафов и пеней.

Пассажиров, которые при покупке билетов на рейсы Red Wings Санкт-Петербург - Владивосток (WZ1805) и Владивосток - Санкт-Петербург (WZ1806) указали свой электронный адрес, авиакомпания персонально уведомляет по электронной почте о смене перевозчика и номера рейса и возможности отказаться от перелета с полным возвратом денежных средств.

При пересадке пассажиров на рейсы SU2982 и SU2983 передается информация только о пассажирах и о норме провоза багажа согласно тарифу. Если вы покупали дополнительные услуги у авиакомпании Red Wings на рейсы WZ1805 и WZ1806 (дополнительный багаж, сверхнормативный багаж, выбор места, перевозка животного, перевозка несопровождаемого ребенка и др.), вам необходимо оформить отказ от дополнительных услуг с полным возвратом платы на рейсах WZ1805 и WZ1806 и заново приобрести дополнительные услуги у авиакомпании "Аэрофлот" на рейсы SU2982 и SU2983.

Для отказа от дополнительных услуг на рейсах WZ1805 и WZ1806 с полным возвратом платы необходимо написать на электронный адрес [email protected] указав номер бронирования.

Авиакомпания Red Wings приносит извинения за доставленные неудобства!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка