О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Уфа" совместно с Управлением Роспотребнадзора и Минздравом РБ прошли учения

Совместно с Управлением Роспотребнадзора и Минздравом РБ в аэропорту "Уфа" прошли учения по отработке сценария прибытия в республику граждан, инфицированных холерой

Совместно с Управлением Роспотребнадзора и Минздравом РБ в аэропорту "Уфа" прошли учения по отработке сценария прибытия в республику граждан, инфицированных холерой.

По легенде, из города Душанбе прибыл пассажир с подозрением на особо опасную инфекцию. На борту находились 90 пассажиров и 6 членов экипажа. Из эпидемиологического анамнеза прибывшего гражданина выяснилось, что он заражен холерой.

Учения проводились с вводом условного больного в реальных условиях на одной из стоянок аэропорта в тренировочном самолете.

Скоординированные действия позволили выполнить поставленные задачи в максимально сжатые сроки, что крайне важно в условиях, когда под угрозой находятся жизнь и здоровье пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка