О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Северо-Запад" открывает полеты по маршруту Жуковский - Баку

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания "Северо-Запад" объявляют об открытии авиасообщения по маршруту Жуковский - Баку - Жуковский

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания "Северо-Запад" объявляют об открытии авиасообщения по маршруту Жуковский-Баку-Жуковский. Первый рейс в столицу республики Азербайджан состоится 6 июня 2022 года.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю: по понедельникам и четвергам. Вылет из Жуковского в 16:00 по Московскому времени, обратный рейс из Баку - в 21:35 по местному времени. Время в пути - 3 часа 5 минут.

"Мы рады приветствовать нашего нового авиационного партнера в Жуковском. В сложившихся обстоятельствах, когда спрос на авиаперевозки по многим направлениям значительно превышает уровень предложения, нашей основной задачей является обеспечение пассажирам наиболее широких возможностей для комфортных и доступных по цене путешествий. Рейсы авиакомпании "Северо-Запад" в полной мере соответствуют этим целям. Уверен, пассажиры окажутся довольны нашим совместным предложением" - прокомментировал открытие авиасообщения генеральный директор АО "Рампорт Аэро" Евгений Солодилин.

Линия обслуживается комфортабельными лайнерами Airbus A321neo - наиболее вместительными и современными представителями семейства A320. Самолеты с новым современным оформлением салона обеспечивают максимальное удобство для пассажиров.

Билеты доступны на онлайн-платформах. В стоимость включена перевозка багажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Жуковский"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка