О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 20 экспертов подтвердили участие в круглом столе "БАС: применение и противодействие"

2 июня 2022 года пройдет круглый стол "Беспилотные авиационные системы: применение и противодействие", организованный АНО "Индустрия безопасности" для специалистов в сфере обеспечения безопасности

2 июня 2022 года пройдет круглый стол "Беспилотные авиационные системы: применение и противодействие", организованный АНО "Индустрия безопасности" для специалистов в сфере обеспечения безопасности. Количество и впечатляющий состав заявленных экспертов подтверждают актуальность и востребованность темы использования БАС в совершенно разных сферах и отраслях.

В мероприятии примут участие эксперты Росавиации, Росгвардии, МВД России, Генеральной прокуратуры РФ, ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", СПб ГКУ "Агентство внешнего транспорта", представители "Норникеля", Газпрома, РЖД, Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы и других компаний. С полным перечнем экспертов и спикеров, а также ключевыми вопросами предстоящего обсуждения можно ознакомиться на странице мероприятия.

Эксперты поделятся опытом применения БАС на предприятиях, проблематикой обеспечения безопасности объектов, перспективами развития отрасли.

В связи с огромным интересом к теме авторитетных и уважаемых специалистов, было решено изменить привычный формат онлайн-дискуссии на комбинированный: часть экспертов соберется за круглым столом в студии, а часть подключится удаленно. Для удобства зрителей, помимо привычной вебинарной комнаты, планируется организовать альтернативную трансляцию круглого стола в ВК.

Мероприятие пройдет при поддержке Ассоциации "АЭРОНЕКСТ".

Партнерами экспертной дискуссии выступают ГК "ИТР" и Лаборатория Касперского. Инфопартнер - агентство "АвиаПорт".

Приглашаем 2 июня в 11:00 по МСК присоединиться к обсуждению всех заинтересованных в теме специалистов. Регистрация на странице....
Авторские права на данный материал принадлежат «АНО "Индустрия безопасности"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка