О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы между Астраханью и Баку возобновила авиакомпания Азимут

Прямые авиарейсы Астрахань - Баку - Астрахань возобновила по понедельникам и пятницам российская авиакомпания "Азимут"

Прямые авиарейсы Астрахань - Баку - Астрахань возобновила по понедельникам и пятницам российская авиакомпания "Азимут", 30 мая сообщает пресс-служба компании.

"Авиакомпания Азимут развивает международную маршрутную сеть и сообщает о начале выполнения рейсов в Астрахани в Баку", - сообщает пресс-служба.

При этом сообщается, что авиакомпания по своей традиции вручила первым пассажирам подарки в виде сертификата на перелет. Также первые пассажиры получили памятные подарки от аэропортов.

Уточняется, что авиарейсы А4863/864 по маршруту Астрахань - Баку - Астрахань будут выполняться по понедельникам и пятницам. При этом рейс А4863 самолет совершает, вылетая из Астрахани в 12:45 и садясь в Баку в 14:10. Время местное.

Рейсом А4864 самолет вылетает из Баку в 15:10 и садится в Астрахани в 16:40. Время также местное.

Напомним, российская авиакомпания "Азимут" базируется в аэропортах Ростова-на-Дону, Краснодара и Минеральных Вод. Ранее сообщалось о запуске с 24 мая авиарейсов по маршруту Минеральные Воды - Алма-Ата - Минеральные Воды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка