О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Учащиеся колледжа посетили МГТУ ГА

В преддверии приемной кампании 50 учащихся второго курса, осваивающих специальность "Сервис на транспорте" в Политехническом колледже им. Н. Н. Годовикова, побывали в Московском государственном техническом университете гражданской авиации

В преддверии приемной кампании 50 учащихся второго курса, осваивающих специальность "Сервис на транспорте" в Политехническом колледже им. Н. Н. Годовикова, побывали в Московском государственном техническом университете гражданской авиации. В деканате Факультета управления на воздушном транспорте гостям рассказали о перспективном для них направлении подготовки "Технология транспортных процессов".

В ходе визита учащиеся осмотрели экспозицию музея МГТУ ГА и узнали много нового и интересного об истории вуза и развитии отечественной гражданской авиации. Активисты студенческого самоуправления университета рассказали будущим абитуриентам об обучении в вузе и внеучебной жизни, культурных и спортивных возможностях для учащихся в МГТУ ГА. Ежегодно несколько десятков выпускников этого одного из старейших столичных колледжей продолжают обучение в ведущем вузе гражданской авиации России.

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка