О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings дарит детям скидку 40% на перелеты

Первого июня отмечается Международный день защиты детей, в честь этого праздника авиакомпания Red Wings дарит всем своим пассажирам в возрасте от 2 до 12 лет скидку на билеты 40%

Первого июня отмечается Международный день защиты детей, в честь этого праздника авиакомпания Red Wings дарит всем своим пассажирам в возрасте от 2 до 12 лет скидку на билеты 40%*.

Период продажи билетов по акции: 1-3 июня. Акция распространяется на все регулярные рейсы авиакомпании до конца летнего сезона: период вылета с 1 июня по 29 октября 2022 года.

Маленьким пассажирам доступны билеты со скидкой 40% на десятки международных маршрутов Red Wings: в Стамбул, Анталию, Ереван, Алматы, Тель-Авив, Ташкент, Бухару и другие популярные направления из Москвы, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Махачкалы, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Самары, Сочи, Уфы и Челябинска.

Также в акции участвуют все рейсы региональной программы авиакомпании - это десятки маршрутов между городами России от Сибири и Урала до Поволжья и Каспийского моря. Большинство направлений уникальны и доступны только пассажирам Red Wings.

Самый полный список регулярных направлений авиакомпании представлен на официальном сайте flyredwings.com в разделе бронирования билетов, на странице удобного сервиса "Карта полетов", а также в мобильном приложении Red Wings (доступно для скачивания в Google Play).

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск), "Жуковский" и аэропорт Махачкалы.

* - скидка не распространяется на аэропортовые таксы и сборы, на дополнительные услуги, а также на рейсы совместной эксплуатации (с АК "Ямал").
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка