О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Су-24 нанесли бомбовый удар в ходе учебно-тренировочных полетов в Зауралье

Бомбардировщики Су-24 авиационного полка, дислоцированного в Челябинской области, в ходе учебно-тренировочных полетов нанесли бомбовый удар на авиационном полигоне в Курганской области

Бомбардировщики Су-24 авиационного полка, дислоцированного в Челябинской области, в ходе учебно-тренировочных полетов нанесли бомбовый удар на авиационном полигоне в Курганской области.

В ходе тренировочных полетов экипажи Су-24 выполнили сброс авиационных бомб весом по 50 кг с высоты от 100 до 5000 метров на скорости около 900 км/ч по мишеням, имитирующим бронированную технику и самолеты условного противника.

В учебно-тренировочных полетах было задействовано звено самолетов Су-24, а также около 70 военнослужащих летного и технического состава авиационного полка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка