О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Новокузнецка приземлился первый рейс из Сочи

Аэропорт Новокузнецка им. Б. В. Волынова встретил первый регулярный рейс из Сочи по международной традиции - водяной аркой

Аэропорт Новокузнецка им. Б. В. Волынова встретил первый регулярный рейс из Сочи по международной традиции - водяной аркой. Об этом ИА REGNUM сообщили в воздушной гавани.

Напомни, что авиакомпания Nordwind в рамках летнего расписания запустила прямой перелет в столицу Кубани. Первый борт прилетел в Новокузнецк сегодня, 1 июня.

"Сейчас Сочи - это транспортный хаб для всего юга России. И прямой перелет существенно экономит время в пути, - прокомментировал генеральный директор ООО "АэроКузбасс" Кирилл Ермаков. - Для удобства пассажиров рейсы утренние, чтобы не терять лишний день отпуска. А жителей Краснодарского края мы приглашаем насладиться красотами и уникальной природой Сибири на уже ставшем круглогодичным курорте Шерегеш".

Перелеты выполняются по средам и субботам, время в пути при вылете из Новокузнецка - 5 часов 25 минут, обратно - 4 часа 55 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка