О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово дарит праздничное настроение в День защиты детей

1 июня, в День защиты детей, Московский аэропорт Домодедово дарит праздничное настроение маленьким пассажирам

1 июня, в День защиты детей, Московский аэропорт Домодедово дарит праздничное настроение маленьким пассажирам. В течение дня аниматоры в костюмах персонажей мультсериала "Щенячий патруль" порадуют юных путешественников специальной развлекательной программой и сладкими подарками.

Для пассажиров с детьми подготовлена развлекательная программа: фокусы, шоу мыльных пузырей, нанесение праздничного аквагрима и вкусные сюрпризы. Партнером мероприятия в этом году выступил фирменный кондитерский магазин сладостей, конфет и шоколада "Аленка".

В аэропорту Домодедово созданы все условия, чтобы обеспечить комфортное пребывание пассажирам, путешествующим с детьми. На втором этаже в общей зоне аэропорта в круглосуточном режиме работает комната матери и ребенка с пеленальными столиками, кроватками, комнатой санитарной гигиены, а также кухней и игровой зоной с аниматорами. В 2021 году этим сервисом воспользовались более 80 тысяч пассажиров.

Также Московский аэропорт Домодедово ставит перед собой цель передать подрастающему поколению любовь к авиации - воздушная гавань регулярно организует для детей уникальные экскурсии, в рамках которых ребята знакомятся с устройством пассажирского терминала и работой аэродромных служб.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка