О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings передумала выполнять бюджетные авиарейсы из Перми

Авиакомпания Red Wings приостановила полетную программу из Перми

Авиакомпания Red Wings приостановила полетную программу из Перми. Рейсы в российские города начали исчезать из расписания международного аэропорта "Пермь" еще в марте. Сейчас власти края рассматривают возможность отказаться от сотрудничества с Red Wings.

"Власти Пермского края рассматривают возможность приостановить сотрудничество с авиакомпанией Red Wings. Причиной может стать то, что базовый перевозчик отменил большую часть субсидированных рейсов из краевой столицы за последние три месяца. Еще одна причина - снижение спроса на ряд направлений у пермских туристов на фоне геополитической ситуации", - пишет издание Business Class.

В 2021 году Red Wings объявила о запуске субсидируемых авиарейсов из Перми в Астрахань, Волгоград, Калининград, Мурманск, Челябинск и еще ряд городов. Также предполагалось создание на базе пермского аэропорта авиахаба Red Wings - филиала компании и центра обслуживания ее воздушных судов. Однако нынешней весной авиакомпания сообщила о приостановке выполнения прямых авиаперелетов из краевой столицы сразу в несколько российских городов....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка