О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Айсен Николаев: АК Red Wings отказалась от субсидируемых рейсов из Якутии в Санкт-Петербург

Авиакомпания Red Wings из-за санкций отказалась от выполнения субсидируемых рейсов в Санкт-Петербург из столицы республики и Мирного

Авиакомпания Red Wings из-за санкций отказалась от выполнения субсидируемых рейсов в Санкт-Петербург из столицы республики и Мирного, об этом сообщил глава региона Айсен Николаев в ходе эфира в соцсетях, передает телеканал "Якутия 24".

"Авиакомпания Red Wings, определенная Росавиацией оператором, отказалась от выполнения субсидируемых рейсов из Якутска и Мирного в Санкт-Петербург. Это произошло из-за санкций, введенных западными странами", - сказал он.

Руководитель региона подчеркнул, что якутские власти ставят вопрос, чтобы запланированные на эти рейсы средства перераспределили не на другие маршруты, а на те же, но в пользу региональных авиакомпаний "Алроса" и "Якутия".

"Надеемся, что нас услышат. В прошлом году опыт показал, что такие дела долго согласовываются", - добавил Айсен Николаев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутия 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка