О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" мигрировала на отечественную систему Leonardo

Компания "Сирена" сообщает об успешной миграции авиакомпании "Победа" на систему обслуживания пассажиров Leonardo

Компания "Сирена" сообщает об успешной миграции авиакомпании "Победа" на систему обслуживания пассажиров Leonardo. Переход организован совместно с холдингом "РТ-Проектные технологии" Госкорпорации Ростех и "РТ-Транском".

Миграция в Leonardo была произведена в беспрецедентно сжатые сроки и без остановки операционной деятельности авиакомпании, обеспечив высокий уровень устойчивости производственных процессов.

"Система адаптируется для каждой авиакомпании с учетом индивидуальных требований. В итоге перевозчики получают конкурентоспособный российский сервис с повышенным уровнем информационной защиты. Решение позволит сохранить критически важную информацию и данные пассажиров, а также избежать сбоев, вызванных возможным отключением иностранных систем. Авиакомпания "Победа" успешно перешла на нашу систему, в настоящее время продолжается настройка отдельных сервисов, но все функции уже доступны для пассажиров", - отметил заместитель генерального директора Ростеха Александр Назаров.

Компания "Сирена" - ведущий российский поставщик информационных технологий для предприятий транспортной отрасли, лидер в области дистрибуции авиационных услуг.

Компания разрабатывает решения и продукты для автоматизации бизнес-процессов авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок.

Спектр решений "Сирены" включает бронирование и продажу перевозок через интернет, сервисы по получению статистики, управлению субагентской сетью, продажи неавиационных услуг. "Сирена" является стратегическим партнером IATA.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка