О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Черногория, Германия, Италия: какие удобные для россиян авиарейсы появятся в июне

В июне сразу несколько зарубежных авиакомпаний запускают новые рейсы, которыми могут воспользоваться россияне

В июне сразу несколько зарубежных авиакомпаний запускают новые рейсы, которыми могут воспользоваться россияне. С пересадкой можно будет добраться в Черногорию, Италию, Германию. Также увеличится количество рейсов из Белграда и по ряду других направлений. Список удобных и интересных направлений для путешествий составили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Рейсы в Черногорию

Авиакомпания flydubai с 23 июня запускает рейсы по маршруту Дубай - Тиват. Они будут осуществляться четыре раза в неделю. А с 18 июня из Стамбула в Подгорицу дважды в неделю начнет летать Air Montenegro, сообщают в АТОР. Также с начала лета по маршруту Стамбул - Тиват 11 раз в неделю будет летать авиакомпания Turkish Airlines. Кроме того, с 17 июня между Сербией и Черногорией начнет курсировать ежедневный поезд.

Новые направления с пересадкой в Турции

Turkish Airlines по-прежнему летают в Россию. В маршрутной сети авиакомпании появились еще два международных направления. С 7 июня она начнет летать из Стамбула в Бухару (два раза в неделю), а с 30 июня - из Стамбула в Лейпциг (семь раз в неделю). Ее дочерняя компания Anadolu Jet также добавит новый авиарейс из Стамбула в итальянский Бергамо.

Авиарейсы на Кипр

Авиакомпания Aegean Airlines с июня и до конца декабря будет летать из Афин не только в Ларнаку, но и на Пафос. Правда, до Афин из России прямых перелетов нет - придется добираться через Ереван, Стамбул, Белград или Дубай.

Новые маршруты из Белграда

Air Serbia восстановит в летнем сезоне 2022 года маршрутную сеть до объемов, которые были в допандемийном 2019 году, и запустит еще 30 новых маршрутов. В частности, будут открыты полеты из Белграда в Бари, Болонью, Ганновер, Лион, Нюрнберг, Зальцбург, Триест. Также появится прямой рейс Белград - Сочи. В общей сложности в июне 2022 года Air Serbia будет летать из сербской столицы по 52 международным направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Профиль». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка