О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На ММП имени В.В. Чернышева отметили Международный день защиты детей!

В этом году детям сотрудников ММП имени В.В. Чернышева было предложено записать видеоролик - "Обращение к детям всей Земли!"

В этом году детям сотрудников ММП имени В.В. Чернышева было предложено записать видеоролик - "Обращение к детям всей Земли!". В своем авторском видеопослании юные участники обратились ко всем ребятам и поздравили их с Днем защиты детей.

По правилам конкурса нужно было прочитать стихотворение, спеть песню, представить интервью, монолог-обращение или репортаж. Допускалось также и групповое творчество для деток из одной семьи. Так, Максим Панишев призвал всех заботиться о планете и сажать больше деревьев, а Маша Мартынова рассказала о том, что она увидела в музее, который посетила накануне вместе с одноклассниками. Очень популярной у ребят оказалась песня "Пусть всегда будет солнце" - ее исполнили двое участников.

Всем участникам были вручены памятные дипломы и подарки. Дипломы ребята получили в таких номинациях, как "Забота о планете", "За нами будущее", "Память поколений", "Дом.Семья.Забота", "Пусть всегда будет солнце" и другие.

"Мероприятия и конкурсы не только для сотрудников Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева, но и для их детей - это неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры. Также это отличная возможность для ребят проявить свои творческие способности, попробовать себя в создании видеоролика и основах монтажа. Развитие талантов и способностей детей - это залог нашего успешного будущего", - отметила Евгения Адамова, начальник отдела корпоративных коммуникаций ММП имени В.В. Чернышева.

Московское региональное отделение "Союз машиностроителей России" поощрило самых юных участников конкурса.

Кроме этого, сегодня на предприятии прошла экскурсия для учащихся школы №2097 - это ребята из 10Б класса, обучающиеся по IT-профилю. На ММП имени В.В. Чернышева они проходили летнюю стажировку по 3D-моделированию. Занятия длились две недели в учебно-производственном центре предприятия. Обучение проводили представители Центра Молодежного Инновационного Творчества "Циолковский" - наши партнеры.

Теряев Анатолий Дмитриевич, ведущий инженер-конструктор, рассказал о конструкции авиадвигателей, представленных в заводском музее, о развитии предприятия. Школьники смогли увидеть многие модели двигателей, ранее выпускавшихся на ММП имени В.В. Чернышева.

АО "Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева" - предприятие двигателестроительной отрасли, специализируется на изготовлении, сервисном обслуживанием авиадвигателей, а также на производстве и ремонте узлов вертолетной техники. Входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации".

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация Ростех - крупнейшая промышленная компания России. В 2022 году отмечает 15 лет со дня основания. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, "Вертолеты России", ОДК, Уралвагонзавод, "Росэлектроника", "Швабе", Концерн Калашников и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка