О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" запускает прямые рейсы из Салехарда и Нового Уренгоя на Алтай

Авиакомпания "Ямал" запускает прямые рейсы из Салехарда и Нового Уренгоя в Горно-Алтайскв

Авиакомпания "Ямал" запускает прямые рейсы из Салехарда и Нового Уренгоя в Горно-Алтайск. Решение об этом принял губернатор Дмитрий Артюхов, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Из газовой столицы рейсы стартуют 19 июня, затем они будут выполняться каждое воскресенье до 23 октября. Первый рейс из Салехарда назначен на 21 июня, а затем самолеты будут летать по вторникам до 25 октября.

- Алтай - это особое место на карте нашей страны. Там располагаются востребованные у северян курорты. Но добираться туда было непросто - сначала лететь на запад, потом на восток. Теперь есть прямой рейс. Начинаем с одного рейса в неделю из Салехарда и Нового Уренгоя. Если он будет популярен, добавим еще дополнительные рейсы. Это направление будет открыто до конца октября, - сказал глава региона.

На новых маршрутах будут задействованы воздушные суда типа Sukhoi Superjet 100 вместимостью до 93 посадочных мест и с двумя классами обслуживания: бизнес и эконом.

По прогнозу, воспользоваться рейсами и улететь на Алтай смогут более 2,5 тысяч пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Ямал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка