О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

После перерыва открыты беспосадочные рейсы из Владивостока в Санкт-Петербург

Авиакомпания "Аэрофлот" открыла прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга во Владивосток

Авиакомпания "Аэрофлот" открыла прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга во Владивосток, сообщает ИА PrimaMedia. По данным табло аэропорта Владивосток, первый рейс из Северной столицы вылетел в среду, 1 июня. Во Владивосток прибыл по расписанию, в 8.39 по местному времени.

Полеты выполняются дважды в неделю на широкофюзеляжных самолетах Boeing 777. Из Петербурга - по средам и воскресеньям, из Владивостока - каждый понедельник и четверг. Общее время в пути из Владивостока до Санкт-Петербурга составляет 8 часов 40 минут.

На рейсах Владивосток - Санкт-Петербург доступны билеты по субсидированным тарифам для социальных льготных категорий населения.

Как ранее сообщало ИА PrimaMedia, авиакомпания "Уральские авиалинии" в июне начнет выполнять полеты на Камчатку и Сахалин из Санкт-Петербурга через Владивосток, с 9 июня открывает прямой беспосадочный рейс Екатеринбург - Владивосток - Екатеринбург. Все рейсы выполняются на самолетах Airbus A320neo. Рейс Санкт-Петербург - Екатеринбург - Владивосток - Петропавловск-Камчатский стартует 9 июня, Санкт-Петербург - Екатеринбург - Владивосток - Южно-Сахалинск - 10 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «ulanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка