О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Удмуртии впервые пройдет фестиваль парапланов

В Удмуртии впервые пройдет фестиваль по парапланерному спорту "Взлетные истории"

В Удмуртии впервые пройдет фестиваль по парапланерному спорту "Взлетные истории". Спортивное мероприятие состоится в деревне Сюровай (аэропорт Ермаково) Увинского района в субботу, 11 июня. Об этом сообщили в пресс-службе правительства республики.

Фестиваль организовал выпускник второго потока программы "Бизнес-акселератор. Туризм" Владимир Суворов. В рамках спортивного соревнования пройдет Кубок России по сверхлегкой авиации в дисциплине "Параплан - полет на точность". В соревнованиях поучаствуют более 30 спортсменов из регионов России.

Гости фестиваля увидят показательные полеты радиоуправляемых самолетов, запуск квадрокоптеров, различные мастер-классы и выступление творческих коллективов.

"Бизнес-акселератор. Туризм" - часть акселерационной программы Удмуртии. Правительство республики запустило ее в 2019 году. Мероприятие проводят в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «runews24.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка