О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут напоминает о возможности организации перелетов детей без сопровождения взрослых

Авиакомпания Азимут поздравляет с Международным днем защиты детей всех малышей и их родителей и напоминает, как организовать перелет для ребенка от 5 до 12 лет без сопровождения взрослых

Авиакомпания Азимут поздравляет с Международным днем защиты детей всех малышей и их родителей и напоминает, как организовать перелет для ребенка от 5 до 12 лет без сопровождения взрослых.

Услуга сопровождения ребенка позволяет родителям не волноваться о безопасности ребенка в аэропорту до вылета, во время всего полета и после прилета. Эта услуга подразумевает перевозку детей без взрослых пассажиров, но под полным присмотром и контролем сотрудников Авиакомпании или действующих от ее лица сотрудников аэропорта.

Оформление услуги возможно для детей от 5 до 12 лет, которые перевозятся без сопровождения родителей или совершеннолетнего дееспособного пассажира, и является обязательным. По запросу родителей, усыновителей, опекунов или попечителей услуга может быть предоставлена также детям до 16 лет.

Услугу сопровождения ребенка можно оформить в кассе агента по продаже авиабилетов одновременно с приобретением авиабилета или обратившись напрямую в Авиакомпанию по адресу электронной почты [email protected].

С порядком оформления услуги, списком требуемых документов и стоимостью услуги Вы можете ознакомиться на сайте авиакомпании Азимут на странице Несопровождаемые дети....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка