О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Аэропорту Сочи продолжается акция "Детский рейс"

Международный аэропорт Сочи проводит в аэрогавани серию экскурсий к Дню защиты детей и в преддверии летних каникул для детей работников под тематическим названием "Детский рейс"

Международный аэропорт Сочи, входящий в группу компаний "Аэродинамика", проводит в аэрогавани серию экскурсий к Дню защиты детей и в преддверии летних каникул для детей работников под тематическим названием "Детский рейс".

Маленькие гости проходят по традиционному пути пассажира, посещают багажное отделение, знакомятся с работой кинологов, орнитологов, службы противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов.

Во время экскурсии ребятам рассказывают о работе различных служб и участков аэропорта, о действиях в экстремальных ситуациях, и самое важное, чем занимаются их родители у себя на рабочих местах. При посещении видно, как горят глаза детей от полученного огромного заряда положительных эмоций, а приятным дополнением в конце каждого "рейса" станет сладкий пряник с символикой аэропорта.

Отметим, что акция "Детский рейс" проводится в аэропорту Сочи ежегодно. Детям очень нравится демонстрация техники, возможность погрузится в работу аэропорта и узнать его устройство изнутри. На сегодняшний день в экскурсии приняло участие уже более 130 ребятишек, а по окончанию акции с работой своих родителей познакомятся почти 300 мальчишек и девчонок.

Надеемся, что детство каждого ребенка будет беззаботным и солнечным. И верим, что взрослые помогут им познать этот мир, поддерживая своим делом и словом.

Международный аэропорт Сочи желает всем детям быть счастливыми, жизнерадостными, и выбрать занятия по душе!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка