О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи штурмовиков Су-25 ВВО выполнили задачи наземной разведки в Приморье

В Приморском крае экипажи штурмовиков Су-25 "Грач" Восточного военного округа в ходе полетов совершили наземную разведку местности

В Приморском крае экипажи штурмовиков Су-25 "Грач" Восточного военного округа в ходе полетов совершили наземную разведку местности.

Беспилотные летательные аппараты выполнили предварительный облет указанной территории в горно-лесистой местности для выполнения задач вскрытия замаскированных объектов условного противника.

Затем в воздух было поднято звено штурмовиков. Для точного поиска пилотами была использована бортовая навигационная аппаратура.

Полеты выполнялись на скоростях не более 750 км/ч и на малых высотах до 200 метров.

После обнаружения и проведения распознавания найденных объектов "противника", их координаты оперативно были переданы на вышестоящий командный пункт для дальнейшего принятия решения на уничтожение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка