О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сибирский филиал ведомственной охраны Минтранса принял участие в учениях на территории аэропорта "Толмачево" в Новосибирске

Гарантия безопасности воздушного транспорта в Новосибирском аэропорту "Толмачево" подтверждена результатами комплексных учений

Гарантия безопасности воздушного транспорта в Новосибирском аэропорту "Толмачево" подтверждена результатами комплексных учений, проведенных при участии МЧС, транспортной полиции, Сибирского филиала ФГУП "УВО Минтранса России" и аварийно-спасательных служб.

Майские плановые учения включали в себя несколько этапов: от первоначальных действий при поступлении информации о захвате воздушного судна до его эвакуации и ликвидации последствий.

В ходе мероприятия четко и грамотно отработаны практические навыки по взаимодействию всех служб и структур, обеспечивающих правопорядок, а также слаженную работу групп быстрого реагирования и авиационной безопасности, аварийно-спасательного обеспечения полетов, медицинского обслуживания пассажиров и экипажей.

Действиям работников ведомственной охраны Минтранса России дана высокая оценка, все задачи по обеспечению транспортной безопасности охраняемого объекта выполнены в полном объеме в соответствии с инструкциями и должностными обязанностями.

Под защитой и охраной Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России находится 17 аэропортов, расположенных на территории Сибирского федерального округа. Государственное предприятие обеспечивает безопасность объектов транспортной инфраструктуры в 12 регионах страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство транспорта РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка