ГТРК- Самара
2 июня 2022, 15:30
Uzbekistan Airways с 4 июня запускает регулярные авиарейсы из Ташкента в Самару
Авиакомпания Uzbekistan Airways начинает регулярные авиарейсы из Ташкента в Самару
Первый авиарейс по международному направлению Ташкент - Самара - Ташкент Uzbekistan Airways Express выполнит уже в субботу, 4 июня. Полеты будут выполняться раз в неделю. Из Самары в Ташкент самолет долетит за три часа, обратно - за три часа 30 минут. Вылет из Ташкента намечен на 19:05, прибытие в Самару - в 21:05. Отправление из аэропорта Курумоч запланировано на 23:20, а приземление в пункте назначения - в 03:25.
Туристы из Самары смогут летать чартерными рейсами на Египетские курорты. Такой вариант сейчас прорабатывает туроператор Tez Tour.
Жителям Самарской области вновь стали доступны авиарейсы в Азербайджан. Полеты уже начались.
Из Самары в крупнейший город Турции запускают прямой авиарейс с 6 июня. Он будет летать раз в неделю - по понедельникам.
Ранее мы писали, что с 1 июня самолеты из Самары в Сочи будут летать ежедневно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК- Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 15, 2025
Итоги XV Международного форума "Арктика: настоящее и будущее": от планов к действию
Декабрь 15, 2025
Ямальская авиакомпания подарит детям новогодние сюрпризы в полете
Декабрь 15, 2025
Рейс Москва-Пхукет сел в Самаре из-за плохого самочувствия пассажира