О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запускает прямые рейсы из Махачкалы в Анталью

Авиакомпания Red Wings запускает прямые рейсы между Махачкалой с турецкой Антальей

Авиакомпания Red Wings запускает прямые рейсы между Махачкалой с турецкой Антальей. Первый запланирован на 9 июня, сообщила в четверг ТАСС пресс-секретарь махачкалинского аэропорта Сапура Магомедова.

"Открывается прямое авиасообщение с турецкой Антальей - одним из самых популярных курортов на побережье Средиземного моря. Рейсы будет выполнять авиакомпания Redwings. Первый запланирован на 9 июня", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, вылеты будут производиться по четвергам на самолетах Sukhoi Superjet 100.

"Расписание рейсов выглядит следующим образом. Вылет из аэропорта Махачкалы в 14:40 с прилетом в Анталью в 17:40 мск. Вылет из Антальи в 10:40 с прилетом в аэропорт Махачкалы в 13:20 мск",- добавила Магомедова.

Международный аэропорт Махачкала (Уйташ) имени дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана - единственный в Дагестане....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка