О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" отмечает 25-летний юбилей и объявляет розыгрыш авиабилетов среди пассажиров

Авиакомпания "РусЛайн", один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, 2 июня отмечает свой 25-летний юбилей

Авиакомпания "РусЛайн", один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, 2 июня отмечает свой 25-летний юбилей.

Компания существует с 1997 года и уже на протяжении четверти века надежно обеспечивает региональные перевозки на российском рынке.

В 2007 году "РусЛайн" первым в России приступил к эксплуатации канадских самолетов Bombardier CRJ100/200, специально сконструированных для региональных перевозок, и на сегодняшний день оперирует самым большим парком воздушных судов этого типа в нашей стране.

Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России. "РусЛайн" базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

Ежегодно пассажиропоток авиакомпании составляет более 500 тыс. человек, а также выполняется свыше 15 тыс. рейсов, что является подтверждением востребованности и популярности ее услуг.

Для "РусЛайна" безопасность и надежность полетов - главные приоритеты. Вся деятельность авиакомпании направлена на постоянное совершенствование технологий и бизнес-процессов, обеспечивающих эксплуатационную безопасность.

"РусЛайн" объединяет сплоченную команду опытных и высококвалифицированных специалистов. Благодаря их общим усилиям обеспечивается транспортная доступность регионов нашей страны.

Успехи авиакомпании неоднократно отмечались профессиональным сообществом. Так, в рамках ежегодной авиационной премии "Крылья России" "РусЛайн" признавали победителем в 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2014, 2011, 2006 и 2005 годах. Авиакомпания стала лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. "РусЛайн" является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации "Лидер региональных маршрутов" в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания "РусЛайн" вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также "РусЛайн" является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации "Авиакомпания года" в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).

"Сегодня мы празднуем свой 25-й день рождения - это серьезная дата для авиакомпании! "РусЛайн" по-прежнему сохраняет лидирующие позиции в небе и к сегодняшнему дню достойно представляет авиацию. Большой путь, пройденный авиакомпанией с начала своей деятельности, является ярким свидетельством высокого уровня профессионализма персонала, многолетнего опыта работы и постоянного стремления к совершенствованию сервиса. Гордясь своей историей и достижениями, авиакомпания смело смотрит в будущее. Мы поздравляем с праздником наших пассажиров и благодарим их за доверие и поддержку. Именно они вдохновляют нас быть лучше. В честь дня рождения мы решили порадовать их и запустили в нашем сообществе в ВК розыгрыш двух сертификатов на 2 лица на перелет туда-обратно по любому маршруту авиакомпании в течение года. Желаем всем участникам удачи. И до встречи на борту!", - комментирует генеральный директор авиакомпании "РусЛайн" Александр Городилов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка