О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Шереметьево прошел День маленького пассажира

Международный аэропорт Шереметьево имени А.С. Пушкина 1 июня 2022 года провел традиционный День маленького пассажира, приуроченный ко Дню защиты детей

Международный аэропорт Шереметьево имени А.С. Пушкина 1 июня 2022 года провел традиционный День маленького пассажира, приуроченный ко Дню защиты детей, совместно с авиакомпанией "Россия" и московской школой №1298. Юных путешественников ожидали различные мастер-классы, конкурсы, лотерея с приятными сюрпризами и танцевальный номер.

Праздничное мероприятие началось с торжественного вручения Приморским благотворительным фондом "Сохрани жизнь" благодарственной грамоты ООО "Москва Карго" за многолетнюю помощь в приоритетной обработке специальных грузов, в том числе биоматериалов, необходимых для проведения срочных анализов и диагностики, а также за популяризацию проблемы детской онкологии и деятельности Фонда. Одной из целей Фонда является привлечение общественного внимания к проблемам детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Яркой частью праздника стало выступление учеников школы №1298 - школьники исполнили зажигательный танец под молодежный хит "Сердце колотит бит".

Маленьким пассажирам и взрослым гостям аэропорта Шереметьево была предоставлена возможность ознакомиться на выставке "Арт_Порт" с работами юных художников из школы №1298, вдохновленными безграничным небом и романтикой авиации.

К поздравлению самых маленьких путешественников присоединилась авиакомпания "Россия", бортпроводники которой провели увлекательные конкурсы и лотерею с памятными призами для активных и смелых ребят.

Маленькие гости и их родители с удовольствием приняли участие в образовательных мастер-классах по рисованию и созданию дизайнерской багажной бирки. Также юные художники подготовили рисунки, посвященные небу и самолетам.

Московское представительство Приморского благотворительного фонда "Сохрани жизнь" помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Сотрудники Фонда тесно взаимодействуют с грузовым терминалом "Москва Карго", через который регулярно получают особые грузы (биоматериалы) из Владивостока и доставляют их в лабораторию онкологии и детской хирургии ФГБУ "НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева".

Международный аэропорт Шереметьево имени А.С. Пушкина уделяет особое внимание созданию особой, благожелательной атмосферы для своих гостей - пассажиров. Шереметьево в коллаборации с арт-партнерами регулярно проводит масштабные культурно-познавательные мероприятия и реализует различные интерактивные программы для пассажиров аэропорта.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка