О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Свердловской области выделили 14,5 млн рублей на внутренние авиаперевозки

Власти Свердловской области приняли решение увеличить на 14,5 млн рублей объем субсидий, выделяемых для организации авиаперевозок по России из Екатеринбурга и обратно

Власти Свердловской области приняли решение увеличить на 14,5 млн рублей объем субсидий, выделяемых для организации авиаперевозок по России из Екатеринбурга и обратно. Об этом сообщили в департаменте информационной политики региона в четверг.

"Губернатором принято решение об увеличении объема субсидий, выделяемых Свердловской областью для организации внутренних авиаперевозок по России из Екатеринбурга и обратно, на 14,5 млн рублей - до 250 млн рублей ", - говорится в сообщении.

Как уточнили в департаменте, также аэропорту Кольцово и авиакомпании "Уральские авиалинии" предоставят налоговые преференции, которые позволят сохранить коллективы и обеспечить работу предприятий в сложных экономических условиях.

Ранее власти Свердловской области просубсидировали 17 межрегиональных авиамаршрутов в 2022 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка