О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турецкая Pegasus Airlines начала полеты из Москвы в Измир

Турецкий бюджетный перевозчик авиакомпания Pegasus Airlines 2 июня начала полеты из аэропорта "Домодедово" в Измир

Турецкий бюджетный перевозчик авиакомпания Pegasus Airlines 2 июня начала полеты из аэропорта "Домодедово" в Измир, следует из данных табло столичного аэропорта.

Полетная программа запланирована до 27 октября. Как следует из расписания, рейсы будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и четвергам на аэробусе A320-200 на 180 мест. На базе этих рейсов туроператоры формируют пакетные туры, но билеты есть и в свободной продаже. По данным сайта авиакомпании, стоимость билета в июне начинается от 30 тыс. рублей в один конец.

Как пояснили порталу "Интерфакс-Туризм" в компании "Интурист", перелет в Измир позволяет сделать более доступными отдых на курортах западного, Эгейского побережья Турции - Кушадасы, Чешме, Дидим и других. Кроме того, из Измира туристы могут отправиться и в популярный у россиян регион Бодрума.

Измир - третий по численности город Турции с населением около 3 млн, административный центр одноименной провинции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка