О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Псковский губернатор ответил на вопрос об открытии новых авианаправлений

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников прокомментировал возможность открытия новых авианаправлений

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников прокомментировал возможность открытия новых авианаправлений. Об этом с сессии регионального парламента, которая проходит 2 июня, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

"Мы все привыкли к тому, что город стал серьезным транспортным узлом. В Москву, Сочи, Питер, Калининград стало удобно добираться. В аэропорт заходит новая компания. Какие направления будут еще открыты?" - спросил депутат Олег Брячак.

"Чудо, что удалось сохранить то, что есть сейчас. Должны понимать, что все новые маршруты придется субсидировать из регионального бюджета. Инвестор зайдет, посмотрит, освоится. Свои предложения дали, дальше будем смотреть", - сказал Михаил Ведерников и добавил, что в качестве одного из новых направлений рассматривался Мурманск.

Ранее сообщалось, что власти Псковской области договорились с компанией "Новапорт Холдинг" о реконструкции здания аэровокзала в Пскове....
Авторские права на данный материал принадлежат «Псковская лента новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка