О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Толмачево в Киргизию: Иссык-Куль

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта Толмачево им. А.И. Покрышкина S7 Airlines возобновляет выполнение еженедельных прямых рейсов из Новосибирска в Тамчи

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина S7 Airlines возобновляет выполнение еженедельных прямых рейсов из Новосибирска в Тамчи (Иссык-Куль) (Кыргызская Республика).

Выполнение рейсов начинается с 19 июня. Рейсы в Тамчи будут выполняться по воскресеньям на комфортабельных воздушных судах Airbus A320 по следующему расписанию:

- рейс S7 5549 вылетает из Новосибирска в 08:35 и прибывает в Тамчи в 10:10. Обратный рейс S7 5550 вылетает из Тамчи в 11:10 и прилетает в аэропорт Толмачево в 14:35.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе "Купить билет", а также в авиакассах аэропорта Толмачево.

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачево), 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачево), а также в разделе "Расписание" на сайте аэропорта Толмачево.

Обращаем внимание, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", s7.ru) - крупнейшая частная авиакомпания России. Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка