О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair открывает новые международные рейсы из Сургута

В июне Utair запускает 2 новых международных рейса из Сургута: в Бишкек и Ереван

В июне Utair запускает 2 новых международных рейса из Сургута: в Бишкек и Ереван.

МаршрутСтартДеньТудаОбратно
Сургут - Бишкек4 июняСб20:4502:10
Сургут — ЕреванСб07:0511:25

"Авиакомпания наращивает свое присутствие в странах СНГ: с июня мы впервые открываем рейсы в Киргизию, а также начинаем летать в Армению из Сургута. Прямые рейсы в эти страны важны для жителей Сургута. В будущем планируем увеличить количество частот", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года "ЮТэйр" планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них - прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка