О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальный авиаперевозчик Азербайджана с 15 июня возобновляет полеты в Россию

Авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) и Buta Airways с 15 июня возобновляют полеты в Россию

Авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) и Buta Airways с 15 июня возобновляют полеты в Россию. Об этом в четверг сообщила пресс-служба AZAL.

"Национальный авиаперевозчик Азербайджана с 15 июня возобновляет авиасообщение с городами России. Начиная с этой даты авиакомпании AZAL и Buta Airways поэтапно возобновляют программу полетов из Международного аэропорта Гейдар Алиев в Москву, Санкт-Петербург, Астрахань, Минеральные Воды и Казань", - говорится в сообщении.

AZAL с 15 июня начнет выполнять рейсы на ежедневной основе в московские аэропорты Домодедово и Внуково. Рейсы из Баку в Санкт-Петербург будут выполняться два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям.

Лоукостер Buta Airways будет совершать рейсы с той же даты с периодичностью два раза в неделю: в Астрахань по четвергам и воскресеньям, в Минеральные Воды по вторникам и воскресеньям и в Казань по средам и субботам.

Утоняется, что билеты на все запланированные рейсы AZAL и Buta Airways в города России уже имеются в продаже в аккредитованных агентствах авиаперевозчика, а продажа билетов на официальных сайтах авиакомпаний будет открываться поэтапно.

AZAL и Buta Airways с 6 марта приостановили рейсы во все российские города из-за рисков, связанных с отсутствием возможности полноценного страхования при полетах, что было вызвано санкциями против РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка