О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты из Костромы в Петербург будут летать все лето

Костромское авиапредприятие сообщает, что рейсы Кострома - Анапа из-за военных действий на Украине пришлось в этом сезоне отменить, на зато авиасообщение с Санкт-Петербургом и Казанью станет более интенсивным

Костромское авиапредприятие сообщает, что рейсы Кострома - Анапа из-за военных действий на Украине пришлось в этом сезоне отменить, на зато авиасообщение с Санкт-Петербургом и Казанью станет более интенсивным.

Самолеты из Костромы в Петербург этим летом будут летать по 5 раз в неделю: по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Кроме того, с сегодняшнего дня 3 июня, начнутся регулярные полеты из Костромы в Казань. Они будут осуществляться по пятницам четных недель и понедельникам нечетных недель. Такое расписание рейсов позволяет организовывать туры выходного дня.

Предполагается, что такое расписание авиарейсов будет сохраняться все три летних месяца....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Кострома». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка