О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники авиакомпании "Якутия" очистили от мусора прибережную территорию Белого озера в Якутске

Авиакомпания "Якутия" сегодня присоединилась к всероссийской экологической акции "Марафон зеленых дел", в рамках которой по всей стране проводятся субботники

Авиакомпания "Якутия" сегодня присоединилась к всероссийской экологической акции "Марафон зеленых дел", в рамках которой по всей стране проводятся субботники. Сотрудники предприятия, совместно с коллективами аэропорта "Якутск" и авиакомпании "Полярные авиалинии", собрали мусор с прибережной территории Белого озера в Якутске.

Всероссийская акция посвящена предстоящему Дню окружающей среды и Дню эколога, которые будут отмечаться пятого июня.

В мероприятии приняли участие около 50 сотрудников авиакомпании "Якутия", включая руководителей. На территории, которая располагается между улицей Можайского, рынком, газовой автозаправкой и Белым озером, ими было собрано свыше 30 мешков мусора.

Сообщается, что основные мероприятия будут проведены 5 июня, когда в республике состоится экофестиваль "Наш лес", в рамках которого пройдут соревнования по сбору вторсырья "Лесные гонки" в районе Птицефабрики, разминка-йога "Дыхание леса" и лотерея....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка