О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind дополняет программу полетов в Томск новым рейсом из Казани

В летней навигации авиакомпания Nordwind увеличивает количество маршрутов в Томск благодаря новому рейсу по направлению из столицы Татарстана

В летней навигации авиакомпания Nordwind увеличивает количество маршрутов в Томск благодаря новому рейсу по направлению из столицы Татарстана:
Рейс Маршрут Дни перелетов Время в пути
N4 399 Казань - Томск С 3 июля, по средам и воскресеньям 3 ч. 10 мин
N4 400 Томск - Казань 3 ч. 30 мин

Рейс также обеспечит увеличение частоты полетов Nordwind Санкт-Петербург - Томск - помимо прямого авиасообщения, пассажирам станут доступны трансферные перелеты по маршруту со стыковкой в Казани:
Рейс Маршрут Дни перелетов
N4 593 Санкт-Петербург - Томск С 30 июня, три раза в неделю
N4 331 Пересадка в Казани N4 399 Со 2 июля, по вторникам и субботам
N4 869 Пересадка в Казани N4 399 Со 2 июля, по понедельникам, вторникам и субботам
N4 594 Томск - Санкт-Петербург С 30 июня, три раза в неделю
N4 400 Пересадка в Казани N4 870 C 3 июля, по средам и воскресеньям
N4 400 Пересадка в Казани N4 332 С 3 июля, по средам и воскресеньям

Ждем вас на борту!

Бронирование билетов доступно на нашем сайте и в авиакассах вашего города.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи и Калининград. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".

Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки".

По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории "Охват аудитории 2021", завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка