О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи принял первую группу детей на курорты Краснодарского края

Аэропорт Сочи, в рамках работы южного хаба, начал прием организованных групп детей, направляющихся на курорты Краснодарского края

Аэропорт Сочи, в рамках работы южного хаба, начал прием организованных групп детей, направляющихся на курорты Краснодарского края.

Состоялась первая встреча и почти 700 детей сотрудников компании Норникель приземлились в аэрогавани города Сочи. Детишки прибывают с разных городов: это Норильск, Мончегорск, Никель, Заполярный, Чита, Санкт-Петербург, Москва, Красноярск.

Далее на отдых детей железнодорожным транспортом доставят в Анапу.

Отметим, что аэропорт Сочи выступает как один из стыковочных пунктов для путешествия на юг страны. На сегодняшний день у пассажиров есть возможность добраться прямо из аэропорта Сочи до Туапсе и Роза Хутор, используя железнодорожный транспорт. График движения электричек действует на ежедневной основе:

Станция "Аэропорт Сочи" - Туапсе, оправление - в 10:57; 14:17 и 21:11;
Станция "Аэропорт Сочи" - Роза Хутор, оправление - в 11:37.

Также на сегодняшний день наиболее удобным способом является скоростная электричка "Ласточка" из Адлера в Анапу с промежуточными остановками в Сочи, Дагомысе, Лоо, Лазаревской, Туапсе-Пасс., Горячем Ключе и Краснодаре. График движения поезда: Станция "Адлер" - Анапа, отправление - в 13:22, прибытие - в 21:23, ежедневно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка