О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О результатах отбора получателей субсидии в рамках реализации Постановления Правительства РФ от 27.12.2017 № 1665 (Полеты Госавиации)

Федеральное агентство воздушного транспорта информирует о результатах отбора организаций, которым будут предоставлены из федерального бюджета субсидии

Федеральное агентство воздушного транспорта информирует о результатах отбора организаций, которым будут предоставлены из федерального бюджета субсидии на возмещение недополученных доходов от предоставления услуг по аэропортовому и наземному обеспечению полетов воздушных судов пользователей воздушного пространства, освобожденных в соответствии с законодательством РФ от платы за них.

Приема заявок осуществлялся с 22 марта 2022 года по 26 апреля 2022 года. Всего на участие в отборе поступило 220 заявок.

Заявки были рассмотрены на предмет соответствия требованиям, предъявляемым к участникам Правилами отбора на основании постановления Правительства РФ от 27.12.2017 № 1665.

Победителями отбора определено 47 организаций, ознакомиться с которыми можно в Приложении № 3 Протокола подведения итогов на предоставление субсидий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка