О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 38 тонн необычных животных перевезли через аэропорт Домодедово

За последний год грузовой терминал Московского аэропорта Домодедово обслужил более 38 тонн грузов, содержащих животных

Львица, компания лис, еноты, семейство соколов, тропические рыбки, экзотические бабочки, мыши, пара тапиров, семья кенгуру и хирономиды - за последний год грузовой терминал Московского аэропорта Домодедово обслужил более 38 тонн грузов, содержащих животных.

Перевозка животных воздушным транспортом с каждым годом приобретает все большую популярность. На территории аэропорта Домодедово созданы все условия для обслуживания одного из самых специфических грузов, принимаемых к воздушной перевозке - "живого груза".

Грузовой терминал воздушной гавани располагает помещением для временного размещения перевозимых животных, которое отвечает всем требованиям и нормам. Также для обслуживания "живого груза" в терминале в круглосуточном режиме работают специалисты службы ветеринарного контроля.

Domodedovo Cargo - один из крупнейших в России международных грузовых терминалов. Производственная мощность в сутки достигает порядка 500 тонн. В грузовом терминале Московского аэропорта Домодедово работает услуга по доставке грузов до грузополучателя по Москве и Московской области.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка