О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines подключила оплату авиабилетов с помощью Yandex Pay

S7 Airlines подключила оплату билетов и дополнительных услуг с помощью сервиса Yandex Pay

S7 Airlines подключила оплату билетов и дополнительных услуг с помощью сервиса Yandex Pay. Новый быстрый и безопасный способ оплаты без ввода данных банковской карты уже доступен в приложениях S7 Airlines для iOS и Android.

Воспользоваться Yandex Pay можно на финальном этапе бронирования билетов. При оплате в первый раз приложение S7 Airlines запросит у путешественника доступ к его аккаунту Yandex Pay. Если пользователь хоть раз оплачивал что-то в любом из сервисов Яндекса, Yandex Pay у него уже есть. Если аккаунта еще нет, то его будет необходимо создать и привязать к нему хотя бы одну банковскую карту. Сервис работает с картами Mastercard, Visa и "Мир" любых российских банков, при этом кэшбэк и другие бонусы держателей карт сохраняются. В дальнейшем платить можно будет всего в два клика - нажав на кнопку Yandex Pay и выбрав нужную карту для оплаты.

"Мы стремимся предоставлять путешественникам максимально разнообразный и комфортный пользовательский опыт на нашем сайте и в приложении и постоянно расширяем варианты оплаты. Yandex Pay будет удобен прежде всего тем, кто привык платить быстро и не тратить время на ввод данных своей карты - это отличная альтернатива Apple Pay и Google Pay для наших пассажиров. Также новый способ оплаты оценят те, кто уже пользуется сервисами Яндекса - им не нужно будет даже создавать специальный аккаунт, чтобы оценить преимущества сервиса", - говорит Алена Музыкантова, директор по авиационному продукту S7.

Новый способ оплаты не только удобный, но и безопасный - данные банковских карт нужно указать всего один раз, а передаются они в зашифрованном виде.

Скоро Yandex Pay появится также в веб-версии на официальном сайте S7 Airlines. Кроме того, купить билеты можно с помощью системы быстрых платежей, оплатить бронь в течение 24 часов или даже нескольких месяцев "Долями", зафиксировать цену на несколько дней, и, конечно, воспользоваться стандартным способом оплаты банковской картой.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", www.s7.ru) - крупнейшая частная авиакомпания России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево).

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей - Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира, по оценке экологической организации Atmosfair. В 2018 году авиакомпания занимает 16 место в мировом рейтинге.

В 2020 году S7 Airlines вошла в топ-50 самых привлекательных работодателей России, по версии Forbes.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

В 2021 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 17,8 млн пассажиров.

В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки", "Эконом-класс, международные регулярные перевозки" и "Лучшие онлайн-сервисы для клиентов".

В 2022 году S7 Airlines победила в номинациях "Авиакомпания года" и получила специальную награду "За разработку и реализацию бизнес-модели стабильного развития авиакомпании независимо от внешних условий на рынке перевозок и за создание отечественного сегмента услуг по техническому обслуживанию воздушных судов зарубежного производства" в рамках премии "Крылья России".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка