О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Хабаровск стартовала новая полетная программа авиакомпании S7

5 июня из международного аэропорта Хабаровск отправился первый рейс S7 в Южно-Сахалинск, выполняемый в рамках новой полетной программы перевозчика

5 июня из международного аэропорта Хабаровск отправился первый рейс S7 в Южно-Сахалинск, выполняемый в рамках новой полетной программы перевозчика. Пассажиров встречали на украшенной воздушными шарами стойке регистрации. Они получили памятные сувениры от авиакомпании.

Отметим, что рейсы в Южно-Сахалинск будут выполняться в 11.45, вылет из Южно-Сахалинска в Хабаровск - в 14.25.

Полетная программа S7 из международного аэропорта Хабаровск реализуется в рамках соглашения, подписанного руководством воздушной гавани и перевозчика в мае этого года. Одним из определяющих положений документа о сотрудничестве, которое и обусловило возможность реализации масштабных планов по развитию маршрутной сети S7 из аэропорта Хабаровск, стало базирование воздушных судов Airbus А320 в аэропорту с прицелом на дальнейшее долгосрочное развитие рынка авиационных перевозок, как внутренних, так и в перспективе международных направлений.

Напомним, что весенне-летняя полетная программа S7 Airlines также предполагает открытие рейсов из аэропорта Хабаровск в Петропавловск-Камчатский, Якутск, Владивосток. Кроме того, в рамках этой же программы уже стартовал прямой рейс в Иркутск, увеличена частота рейсов в Новосибирск - второй рейс из Хабаровска в этот крупнейший город Сибири с 6 июня будет выполняться на ежедневной основе.

АО "Хабаровский аэропорт" - главный оператор по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск им. Г. И. Невельского. Международный аэропорт Хабаровск - крупный аэропорт Дальневосточного федерального округа РФ.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", www.s7.ru) - крупнейшая частная авиакомпания России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево).

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей -Airbus, Boeing, Embraer.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка