О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Владивосток отметили праздник детства

В честь Дня защиты детей руководство Международного аэропорта Владивосток, авиакомпании "Аврора" и профсоюзные организации авиапредприятий организовали праздничную акцию

В честь Дня защиты детей руководство Международного аэропорта Владивосток, авиакомпании "Аврора" и профсоюзные организации авиапредприятий организовали праздничную акцию.

День защиты детей - один из самых главных международных праздников, призванный напоминать обществу о необходимости защищать права ребенка.

В честь праздника в Доме культуры угольщиков города Артема для детей сотрудников воздушной гавани Приморья и авиакомпании "Аврора" была организована развлекательная программа. Настоящим украшением праздника стали яркие и красочные аниматоры - герои из знаменитых мультфильмов, детских сериалов и игр.

В программу праздника для маленьких гостей включили интересные конкурсы, которые раскрыли творческие способности ребят. Ведущие мероприятия провели познавательные мастер-классы, а на лицах юных гостей аквагример создал уникальные рисунки с изображением тигров, леопардов и других дальневосточных обитателей.

Анастасия Тимофеева, сотрудница аэропорта Владивосток:

- Замечательная праздничная акция, наши дети счастливы! Всем родителям очень приятно, что руководство компаний не забывает о подрастающем поколении. Большое спасибо за отличное настроение, детский праздник прошел на "ура"!

По словам ребят, праздничная акция оставила у них самые яркие впечатления, дети поблагодарили организаторов и в завершение праздника получили сладкие подарки.

Отметим, мероприятие было организовано при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации авиационных работников "Владивосток", Общественной организации профессионального союза работников АО "МАВ", Администрации АО "Международный аэропорт Владивосток", а также Администрации АО авиакомпании "Аврора".

Международный аэропорт Владивосток ( https://vvo.aero ) является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-апреле 2022 года услугами аэропорта воспользовались более 480 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка