О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair начнет летать из Красноярска в четыре сибирских города

Авиакомпания Utair запускает полеты из Красноярска в Братск, Нижневартовск, Омск и Ханты-Мансийск

Авиакомпания Utair запускает полеты из Красноярска в Братск, Нижневартовск, Омск и Ханты-Мансийск. Об этом сообщили в пресс-службе красноярского аэропорта.

В Братск летать будут по понедельникам, средам и пятницам. Причем в понедельник и пятницу вылет будет 06: 55, а в среду - в 14:05. Продлится полетная программа до 28 октября 2022 года.

Полеты в Нижневартовск будут проходить по понедельникам и пятницам. Вылет в 14:35. Летать будут также до 28 октября.

В Омск можно будет отправиться по вторникам, четвергам и субботам в 06:50. Последний рейс по этому маршруту состоится 29 октября.

Эти полетные программы уже стартовали. А вот в Ханты-Мансийск Utair начнет летать 16 июня по четвергам и воскресеньям. Вылет в 15:00 и 15:30 соответственно. Закончится же программа 27 октября.

На все рейсы поставлены ATR-42-500.

Добавим, что кроме авиакомпании Utair в эти города летом и осенью 2022 года летать никто не собирается. По крайней мере пока....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка