О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Об увеличении полетов по маршруту Москва - Ташкент

Авиационными властями России и Узбекистана достигнута договоренность относительно увеличения частоты полетов на маршруте Москва - Ташкент

Авиационными властями России и Узбекистана достигнута договоренность относительно увеличения частоты полетов на маршруте Москва - Ташкент.

С целью развития авиасообщения между Россией и Узбекистаном авиационными властями согласовано увеличение частоты выполнения полетов на маршруте Москва - Ташкент с 25 до 39 рейсов в неделю.

С Российской Стороны для выполнения полетов из Москвы в Ташкент назначены авиакомпании "Аэрофлот", "Сибирь" и "ЮТэйр". С Узбекской Стороны - АО "Uzbekistan Airways" и авиакомпания "Qanot Sharq".

Количество назначенных авиакомпаний России может быть увеличено после распределения новых 14 частот на основании заявок российских авиакомпаний в соответствии с Порядком допуска перевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов.

Увеличение количества регулярных полетов между столицами двух стран положительно скажется на дальнейшем развитии двустороннего сотрудничества и удовлетворения спроса пассажиров на перевозки между Россией и Узбекистаном....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка