О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Уфа" стал лучшим республиканским предприятием в области качества

В рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя "Зауралье-2022" в Сибае прошла церемония награждения лауреатов премии Правительства Республики Башкортостан в области качества

В рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя "Зауралье-2022" в Сибае прошла церемония награждения лауреатов премии Правительства Республики Башкортостан в области качества.

За высокое качество предоставляемых услуг дипломом I степени удостоен коллектив международного аэропорта "Уфа". Награду заместителю генерального директора по экономике и финансам авиагавани Азату Магазову вручил первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ Рустам Муратов.

- Аэропорт "Уфа" входит в десятку крупнейших аэропортов России, имеет статус лучшего аэропорта Российской Федерации с годовым пассажиропотоком от 2 до 4 млн. человек, - отметил в своей благодарственной речи Азат Магазов. - Внимание и поддержка нашего акционера - Правительства Республики Башкортостан и лично Главы республики Радия Фаритовича, мотивирует нас сохранять лучшие стандарты качества обслуживания пассажиров и авиакомпаний, обеспечивать безопасность полетов. Конечно, коллектив аэропорта осознает свою ответственность перед республикой: являясь главными воздушными воротами Башкортостана, наше предприятие становится уникальным. А вручение премии Правительства РБ является наглядным примером и оценкой вклада предприятия в достижения республики.

Комиссия оценивала претендентов на победу по ряду параметров, таких как лидирующая роль руководства, политика и стратегия организации в области качества, удовлетворенность потребителей и персонала, влияние организации на общественные процессы и т.д. Авторитетная комиссия высоко оценила результаты работы уфимской авиагавани и признала ее победителем.

Наряду с аэропортом Уфа" лауреатами и дипломантами премии стали еще 15 предприятий Республики Башкортостан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка